Рубрики
Без рубрики

Именинники декабря!

Хотим поздравить с днём рождения замечательных московских тренеров — Гришкову Марию (16.12), Тюхай Елизавету (18.12) и Счастливцеву Марию (24.12)! Желаем им хорошего праздничного настроения, здоровья и оптимизма, всего самого наилучшего и дальнейших тренерских успехов!

Рубрики
Без рубрики

Открытый кубок республики Белоруссии 2022 года

С 10 по 11 декабря в Минске на базе Белорусского государственного университета проходили Открытый Кубок Республики Беларусь по спортивной аэробике и Республиканские соревнования среди возрастных групп. Участниками соревнований стали белорусские и российские спортсмены.
Московская спортсменка — Туманцева Анна — стала победительницей соревнований среди юниорок 15-17 лет в индивидуальном выступлении.

Рубрики
Без рубрики

Московские спортивные студенческие игры 2022 года

10.12.2022 прошли соревнований по спортивной аэробике в программе XXXV Московских студенческих спортивных игр. 
В соревнованиях участвовало 11 вузов города Москвы.
Поздравляем победителей, призеров и всех участников соревнований, а также тренеров подготовивших их. И приглашаем всех спортсменов студентов принять участие в чемпионате города Москвы по спортивной аэробике, который пройдет 05.03.2023 года.

Рубрики
Без рубрики

Венец Поволжья 2022

1-4.12.2022 в городе Чебоксары прошли всероссийские соревнования «Венец Поволжья».
Хотим отметить результаты московских спортсменов:

соло девушки (12-14 лет)
2 место — Гуцу Анастасия

танцевальная гимнастика (15-17 лет)
3 место — Бакшайкина Яна, Евсикова Ксения, Смолина Эвелина, Калай Дария, Иванова Юлия, Иванова Александра, Николаева Варвара, Старостина Ксения

соло юниорки (15-17 лет)
1 место — Шмыгина Ксения

трио (15-17 лет)
2 место — Власова Алина, Мануйлова София, Шмыгина Ксения

В этиже сроки проходил одноимённый межрегиональный турнир по спортивной аэробике среди детей, где также выступали московские спортсменки:

девочки 2016 гр
1 место — Наумова Алиса

девочки 2014 гр
3 место — Мачина Маргарита

девочки 2013 гр
2 место — Сёмина Мария

трио 9-11 лет
2 место — Власова Анастасия, Науменко Дарья, Шендрик Дарья

Рубрики
Без рубрики

Всероссийские соревнования среди студентов 2022 года

С 30 ноября по 3 декабря в городе Омске прошли всероссийские соревнования среди студентов по спортивной аэробике, в которых приняли участие спортсмены московских вузов.

Дисциплина «Индивидуальные выступления. Мужчины»
3 место. Белоусов Алексей (Москва: Московский государственный педагогический университет)

Рубрики
Без рубрики

Кубок России 2022

21.11.2022 Прошел Кубок России по спортивной аэробике.

Поздравляем московских спортсменов призеров Кубка России!

соло женщины — 3 место — Джаназян Духик
соло мужчины — 2 место — Остапенко Илья
смешанная пара — 2 место — Кудинов Данила,Ясницкая София

Рубрики
Без рубрики

Всероссийские соревнования памяти ЗТР, ЗМС Соловьевой Т.А. 2022 года

17-20.11.2022 в городе Москве прошли всероссийские соревнования памяти Заслуженного тренера России, Заслуженного мастера спорта России Соловьевой Татьяны Анатольевны. Помимо спортсменов города Москвы на соревнованиях участвовали спортсмены еще 22 регионов Российской федерации.

Хотим отметить результаты московских спортсменов:

девушки (12-14 лет)
1 место — Руднева Елизавета
2 место — Бычковская Диана

трио (12-14 лет)
3 место — Гуцу Анастасия, Бычковская Диана, Котова Ольга

группа (12-14 лет)
1 место — Гуцу Анастасия, Бычковская Диана, Котова Ольга, Руднева Елизавета, Судинина Полина

юниорки (15-17 лет)
1 место — Элашвили Дарья
2 место — Туманцева Анна
3 место — Мартынова Софья

трио (15-17 лет)
1 место — Мартынова Софья, Сыч София, Элашвили Дарья

мужчины
3 место — Кудинов Данила

женщины
1 место — Ясницкая София
2 место — Джаназян Духик

смешанные пары
1 место — Кудинов Данила, Ясницкая София

группа
1 место — Джаназян Гарсеван, Оскнер Ярослав, Джаназян Духик, Зиновьева Анастасия, Новиченко Екатерина

Рубрики
Без рубрики

Вперед к мечте 2022

14-16.11.2022 прошли детские соревнования «Вперед к мечте», в которых приняли участие не только москвичи, но и представители из 14 регионов Российской Федерации.
С протоколами соревнований вы уже можете ознакомиться в соответствующем разделе сайта.

Результаты московских спортсменов:

девочки 2013 гр
2 место — Сёмина Мария

девочки 2012 гр
1 место — Григорьева Алена
2 место — Науменко Дарья

девочки 2012 гр
2 место — Власова Анастасия

трио 9-11 лет
1 место — Кудрявцева Софья, Марсканова Алина, Григорьева Алена
2 место — Власова Анастасия, Науменко Дарья, Шендрик Дарья

группа 9-11 лет
2 место — Кудрявцева Софья, Марсканова Алина, Григорьева Алена, Меркушева Ксения, Новикова Ксения
3 место — Власова Анастасия, Шендрик Дарья, Кузина Алиса, Нисан Софья, Сёмина Мария

Рубрики
Без рубрики

Балтийский берег 2022

20-24.10.2022 в городе Калининград прошли всероссийские соревнования «Балтийский берег»

девушки (12-14 лет)
1 место — Руднева Елизавета
2 место — Бычковская Диана
3 место — Гуцу Анастасия

смешанная пара (12-14 лет)
1 место — Комиссаров Дмитрий, Орехова Таисия
3 место — Зеников Василий, Зеникова Вера

трио (12-14 лет)
2 место — Гуцу Анастасия, Бычковская Диана, Котова Ольга

группа (12-14 лет)
1 место — Гуцу Анастасия, Бычковская Диана, Котова Ольга, Руднева Елизавета, Судинина Полина

юниорки (15-17 лет)
1 место — Туманцева Анна
2 место — Шмыгина Ксения
3 место — Исметова Анастасия

смешанная пара (15-17 лет)
1 место — Медведев Дмитрий, Исметова Анастасия

трио (15-17 лет)
1 место — Власова Алина, Мануйлова София, Шмыгина Ксения
2 место — Бланкина Ксения, Терехина Василиса, Василькова Ника
3 место — Бойко Руслана, Исметова Анастасия, Лукьянова Арина

группа (15-17 лет)
1 место — Голубева Екатерина, Сириченко Елизавета, Власова Алина, Мануйлова София, Шмыгина Ксения

танцевальная гимнастика (15-17 лет)
1 место — Медведев Дмитрий, Бойко Руслана, Булдакова Василиса, Бланкина Ксения, Терехина Василиса, Василькова Ника, Позднякова Дарья, Лукьянова Арина

женщины соло
1 место — Ясницкая София
2 место — Джаназян Духик

мужчины соло
2 место — Остапенко Илья
3 место — Кудинова Данила

смешанные пары
1 место — Кудинова Данила, Ясницкая София
2 место — Белоусов Алексей, Черноусова Александра
3 место — Ананина Кристина, Иванов Александр

Также в городе Калининград в эти сроки проходил одноименный детский турнир на котором выступали московские спортсмены:

девочки 2016 гр
2 место — Ялангова Яна

девочки 2014 гр
2 место — старощак Кристина

трио (6-8 лет)
3 место — Сотникова Милена, Шувалова Анна, Махонина Анна

девочки 2013 гр
1 место — Сёмина Мария
3 место — Нисан Софья

девочки 2012 гр
2 место — Тамбовцева Милослава

девочки 2011 гр
2 место — Власова Анастасия

смешанные пары (9-11лет)
2 место — Зеников Семен, Тамбовцева Милослава

трио (9-11 лет)
1 место — Кузина Алиса, Нисан Софья, Сёмина Мария

группа (9-11 лет)
2 место — Кузина Алиса, Нисан Софья, Сёмина Мария, Шендрик Дарья, Власова Анастасия
3 место — Зеников Семен, Тамбовцева Милослава, Патрина Алисия, Дубовая Злата, Науменко Дарья

Рубрики
Без рубрики

Смоленские узоры 2022

13.10.2022 прошли открытый чемпионат и первенство смоленской области по спортивной аэробике «Смоленские узоры».
Московские спортсмены достойно выступили на этиъ соревнованиях.

девочки 2016 гр
1 место — Наумова Алиса

девочки 2014 гр
1 место — Мачина Маргарита
2 место — Старощак Кристина
3 место — Зеникова Анна

трио 6-8 лет
3 место — Зеникова Анна, Мачина Маргарита, Сахно Ника

девочки 2011 гр
1 место — Власова Анастасия

девочки 2012 гр
3 место — Нисан Софья

девочки 9-11 лет
1 место — Науменко Дарья
3 место — Шендрик Дарья

трио 9-11 лет
1 место — Власова Анастасия, Науменко Дарья, Шендрик Дарья
3 место — Кузина Алиса, Нисан Софья, Сёмина Мария

группа 9-11 лет
1 место — Власова Анастасия, Кузина Алиса, Нисан Софья, Сёмина Мария, Шендрик Дарья