Рубрики
Без рубрики

Золотая осень на Тульской земле 2022

7-9.10.2022 в городе Туле прошли всероссийские соревнования «Золотая осень на Тульской земле», в которых участвовали москвичи:

девушки (12-14 лет)
2 место — Шавга Ливия

трио (12-14 лет)
3 место — Орешкина Мария, Юдина Дарья, Кошелева Алена

группа (12-14 лет)
3 место — Бедошвили Дарья, Орешкина Мария, Тютина Вероника, Фирсова Ирина, Дьяконова Валерия

юниорки (15-17 лет)
1 место — Элашвили Дарья
2 место — Мартынова Софья
3 место — Сыч София

юниоры (15-17 лет)
2 место — Михайлов Роман

смешанные пары (15-17 лет)
1 место — Михайлов Роман, Элашвили Дарья

трио (15-17 лет)
1 место — Мартынова Софья, Сыч София, Элашвили Дарья

группа (15-17 лет)
2 место — Засыпкина Полина, Михайлов Роман, Мартынова Софья, Сыч София, Мартынова Дарья

мужчины
1 место — Остапенко Илья

Также в Туле в эти сроки проходили детские межрегиональные соревнования «Золотая осень на Тульской земле»:

девочки 2012 гр
3 место — Григорьева Алена

смешанные пары (9-11 лет)
2 место — Китаев Кирилл, Григорьева Алена

Рубрики
Без рубрики

Первенство спортивного центра «Феникс» 2022

2.10.2022 в городе Зелинограде состоялось первенство спортивного центра «Феникс».
С протоколом соревнований можно ознакомиться, они опубликованы на сайте в разделе документов.

Рубрики
Без рубрики

Жемчужина Югры 2022

22-26.09.2022 в г.Ханты-Мансийске состоялись Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Жемчужина Югры».
Московская спортсменка — Туманцева Анна — стала победительницей соревнований среди юниорок 15-17 лет в индивидуальном выступлении.

Рубрики
Без рубрики

Мастер спорта

Согласно приказу №97-нг Минспорта России от 08.07.2022, московскому спортсмену

Оскнеру Ярославу Владиславовичу

присвоено спортивное звание МАСТЕР СПОРТА РОССИИ

Рубрики
Без рубрики

Мастера Спорта

Согласно приказу №68-нг Минспорта России от 31.05.2022, московским спортсменам:

Беляевой Валерии Александровне
Кудинову Даниле Павловичу
Ясницкой Софии Андреевне

присвоены спортивные звания МАСТЕРОВ СПОРТА РОССИИ

Рубрики
Без рубрики

Соревнования посвященные Дню Великой Победы

28.05.2022 прошли Московские соревнования посвященные Дню Великой Победы.
Спортсмены показали свои лучшие выступления и теперь могут спокойно уйти на летние каникулы.
С протоколом соревнований можно ознакомиться, они опубликованы на сайте в разделе документов.

Рубрики
Без рубрики

Детский турнир «Baby Cup» 2022

Прошел детский турнир «Baby Cup» 2022, где совсем юные спортсмены и спортсменки могли показать свое мастерство и красоту спортивной аэробики.
Протоколы турнира уже лежат в разделе документов.

Рубрики
Без рубрики

Алтынчеч 2022

13-16.05.2022 в городе Казани прошли всероссийские соревнования «Алтынчеч».

Хотим отметить результаты московских спортсменов:

соло девушки (12-14 лет)
3 место — Гулик Анна

соло женщины (18 лет и старше)
2 место — Ясницкая София

соло мужчины (18 лет и старше)
1 место — Кудинов Данила

смешанная пара (18 лет и старше)
1 место — Кудинов Данила, Ясницкая София

Рубрики
Без рубрики

Планета Аэробики 2022

5-8.05.2022 в городе Уфе проходили всероссийские соревнования «Планета — Аэробика».

Хотим отметить успехи московских спортсменов:

соло девушки 12-14 лет
2 место — Шавга Ливия

трио 12 -14 лет
2 место — Шавга Ливия, Рябинчикова Виктория, Королева Александра

группа 12-14 лет
2 место — Кошелева Алена, Юдина Дарья, Орешкина Мария, Фирсова Ирина, Тютина Вероника

соло юниорки 15-17 лет
1 место — Элашвили Дарья
2 место — Мартынова Софья
3 место — Сыч София

соло юниоры 15-17 лет
2 место — Михайлов Роман

смешанная пара 15-17 лет
1 место — Элашвили Дарья, Михайлов Роман

трио 15-17 лет
1 место — Элашвили Дарья, Мартынова Софья, Сыч София

группа 15-17 лет
1 место — Мартынова Софья, Сыч София, Засыпкина Полина, Михайлов Роман, Мартынова Дарья

соло женщины
1 место — Агейчик Валерия

Рубрики
Без рубрики

Кубок Ярослава Мудрого

29-30.04.2022 в городе Ярославль прошел «Официальный Кубок Ярослава Мудрого по спортивной аэробике», на котором успешно выступили московские спортсмены:

соло девочки 9-11 лет
1 место — Тамбовцева Милослава
2 место — Власова Анастасия
3 место — Науменко Дарья

трио — 9-11 лет
1 место — Власова Анастасия, Науменко Дарья, Шендрик Дарья
3 место — Кузина Алиса, Нисан Софья, Сёмина Мария

соло девушки 12-14 лет
1 место — Максимова Амалия

соло юноши 12-14 лет
1 место — Косолапов Богдан

смешанная пара 12-14 лет
2 место — Косолапов Богдан, Максимова Амалия

соло юниорки 15-17 лет
1 место — Туманцева Анна